Заправка картриджей hp m1132

Заправка картриджей  hp m1132

Принтеры Hewlett Packard очень распространены во многих офисах так и в домашнем пользовании, поскольку техника этой марки долговечна и работает стабильно. Самым большим качеством устройств HP не дорогие цены расходных материалов. На сегодняшний день их производят большое количество компаний. так же принтеры HP заправляются легко и просто, ведь замену чипов не обязательно делать.

Особенности работы по заправке картриджей

Выполнять заправку картриджей hp m1132 желательно у специалиста. Для обеспечения высокого качества там используется профессиональное оборудование для очистки и заправки картриджей, что невозможно на выезде. Используется качественный тонер для картриджей HP который на рынке Static Control.

Преимущества заправки HP
В отличие от покупки новых картриджей hp, с заправкой можно сэкономить значительные средства. Картридж HP можно заправлять (с периодическим обновлением) несколько десятков раз, стоимость будет существенно ниже, чем приобретение новых расходных материалов. Обычно картридж заправляется от пяти до десяти раз, после этого на нем появляется вертикальная полоса черного цвета (как правило по краям листа), либо светлый печать. В этом случае картридж можно регенерировать (восстановить), после чего он снова пригоден для заправки. Картридж не подлежит ремонту после того, как подвергнутся сносу его узлы.

 

Если принтер сообщает о необходимости замены тонера, вам не нужно заменять его немедленно. В большинстве лазерных принтеров используется счетная микросхема, которая показывает нам приблизительный уровень расхода тонера путем расчета количества напечатанных страниц и степени их покрытия текстом или графикой. Часто случается, что тонер не полностью истощен, и все еще остается большое количество порошка, которое можно использовать. Конец тонера распознается распечаткой, когда поля становятся полностью блеклыми или пустыми белыми широкими линиями от верха бумаги до самого низа. Затем мы можем осторожно встряхнуть тонер, чтобы порошок разложился внутри. Таким образом, мы все еще можем напечатать десятки страниц.

Читайте по теме:  Мыс Монтедор

Замена тонера в принтерах не является сложной задачей. Откройте верхнюю крышку тонера на принтере, возьмите старый тонер за ручку и потяните его вверх. Таким образом, вы можете удалить старый тонер.

Выньте новый поднос из черной фольги. Держите тонер за боковые края и осторожно встряхивайте его из стороны в сторону или вниз, чтобы равномерно распределить порошок в тонере. Затем, держа тонер горизонтально, оторвите пластиковую защитную ленту, потянув за оранжевую.

ПРИМЕЧАНИЕ: лента может иметь длину около 50см. Мы тянем, пока полностью не вытянем защитную ленту. Если мы предполагаем замену, то этот тонер часто защищен дополнительной черной картой, защищающей барабан от царапин, которую мы также удаляем

ВНИМАНИЕ! Не прикасайтесь пальцами к зеленому барабану, расположенному под крышкой. Это может привести к плохому качеству печати.
Затем положите новый тонер на место старого, аккуратно нажимая на него до тех пор, пока не почувствуете сопротивление. Мы закрываем крышку. Теперь мы можем наслаждаться новым тонером.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Варикоз: симптомы, лечение и профилактика заболевания
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector